Главная » 2016 » Май » 16
9 мая в 9:30 утра в сельском поселении началось праздничное мероприятие, посвящённое 71 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Пока площадь около памятника заполнялась жителями сельского поселения и её гостями, у здания администрации села Липовка формировалась праздничная колонна с разноцветными шарами, флажками, цветами.
По ул. Лесной до места проведения митинга на площади памятника, установленному воинам, павшим в боях за Родину в великую Отечественную войну 1941-1945г., прошли работники организаций, депутаты Собрания представителей, первичное отделение партии «Единая Россия», школьники и члены общественных организаций, находящихся на территории поселения.
Глава администрации сельского поселения Липовка В.А. Тремасов в своём выступлении на митинге отметил, что этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России!
Председатель общества Ветеранов войны и труда Л.А.Корнеева пожелала всем участникам митинга здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких.
Традиционно митинг прошёл с возложением цветов к памятнику, увековечившим память погибших защитников Отечества, тематическая и концертная программа с выступлением работников сельского Дома культуры.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 725 | Добавил: asplipovka | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)