| Весна Победы
В самарском Росреестре прошло торжественное мероприятие «Весна
Победы».
Священную дату Отечественной истории сотрудники
ведомства отметили с благодарностью ко всем, кто боролся в годы Великой
Отечественной войны на фронте и в тылу, подарил мир и свободу, возрождал
страну в трудные послевоенные годы.
В художественной постановке прозвучали вдохновенные стихи, песни и
отрывки из литературных произведений, передающие чувства и эмоции,
которые испытывал народ, одержавший победу над фашизмом весной 1945
года.
«В наших сердцах всегда живет гордость за подвиг наших дедов и отцов
в Великой Отечественной войне, – отметила заместитель руководителя
самарского Росреестра Татьяна Титова. - От всей души поздравляю всех с
наступающим Днем Победы — днем воинской и трудовой славы,
национальной гордости и народной памяти! Желаю всем крепкого здоровья,
добра и мира!»
|